Нужен совет, аллергия это или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное пятно на левом бедре, в начале был зуд, сейчас нет, только шелушение, подскажите, пожалуйста, что это
Теги: красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 10:01
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит.

Но я бы начал с анализа на грибы для исключения Микроспории.
УсоваЛН 2023-02-08 20:36
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у моей дочери, появились пятна, они с начала красна потом становятся коричневыми, тромбоциты норм, врачи поставили диагноз васкулит, но сегодня врач ревматолог исключил этот диагноз и сказал, что при васкулите пятна не покрылись бы коркой, поэтому завтра будет смотреть врач инфекционист. Анализы норм. Спасибо вам заранее