Красные пятна на ногах и чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на ногах до колен и ниже, в области живота. Также есть небольшие и на руках в области предплечья. Чешутся и сразу при покраснении увеличиваются. Никто не кусал. Аллергии нет. Подскажите пожалуйста, что это? Спасибо. Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-09 09:32
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Юлия 2020-07-09 09:35
Спасибо. А то думала, кто покусал. Выпила цетрин. Помазала Акридерм. Ещё что-то надо?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 07:16
Может быть инсектная аллергия. Лечение подходит

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!