Вылезли красные пятна на ноге, не чешутся

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у меня на ноге вылезли красные пятна, красные, груглые и не чешутся, не могу понять на что они вылезли
Точно не аллергия, так как у меня аллергия мало на что. Красные пятна вылезли незаметно, сама не заметила как.
Подскажите пожалуйста чо это может быть, не проходит со вчерашнего дня, за ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 11:42
Добрый день.

По внешним признакам это укусы насекомых.

С уважением.