Красное пятно на голени ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10дней назад на голени появилось маленькое, красное пятно. Не чешется. Дерматолог назначил спиртовым раствором протирать, затем зелёнкой и мазать кремом акридерм. Но пятно стало в 3 раза больше. Обратилась к хирургу, он назначил крем гепадерикс и капли эскузан. Пиошло 2 дня результата нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:35
Здравствуйте Екатерина

Посоветовал бы сделать анализ крови на Боррелии.

Это необходимо для исключения клещевой эритемы Афцелиуса-Липшютца