Красное пятно на бедре после витаминов

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, цистит, бронхит
Здравствуйте, появилось розовое пятно на правом бедре примерно 9-10 дней назад, как раз в эти дни начала пить витамины. Примерно (точно не помню) полтора месяца назад кусал клещ, 3 недели назад пила монурал. Пятно большое, не чешется и не шелушится. Больше на теле пятен нет. Прием витаминов прекратила через 5 дней после начала приема, т е 6 дней назад
Теги: красное пятно на ноге
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-07 18:40
Добрый день. Сдайте анализ на лайм борелиоз. Прекратите прием всех препаратов.