Красное образование под волосами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, давно уже на ощупь замечаю нарост на коже головы. Несколько раз царапала расчёской. Уже пару лет точно оно. Сегодня сфоткала, но на родинку мало похоже. Боюсь травмировать. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-24 17:21
Здравствуйте

Это капиллярная гемангиома.
Екатерина 2021-11-25 22:19
Это опасно? Нужно что-то с этим делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-30 23:33
Здравствуйте, Екатерина!

Проведите дерматоскопию для уточнения диагноза!
Екатерина 2021-12-07 23:05
Пока нет возможности попасть к дерматологу. Получилось сфотографировать ближе. Скажите, это опасно? Нужно срочно ехать к дерматологу или не критично?