Красные образования на лбу слева

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на лбу обнаружил какие-то две странные красные шишки одна побольше вторая поменьше точка не болит не чешется. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-16 18:05
Здравствуйте.

Не опасно.

Протирайте утром и вечером Хлоргекисидином 7 дней.

Также наружно крем Фуцидин Г 2,3 раза в день наружно 7 дней.

Выздоравливайте.
Платная консультация
Василий 2022-01-16 18:07
Спасибо Вам огромное, все понял