Красное лицо щеки

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ммне 22 года постоянно красное лицо и щеки, и горит лицо щеки часто. Лицо красное с детства лет с 10. врачи выртсавали крема мази бесполезно. Анализы тоже нор ально Есть варикоцели слева. При вар коцели может такое быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-06 09:24
Здравствуйте Дамир!
Какие именно -  мази, крема - Вы уже использовали и как долго?
Это важно.
Дамир 2018-05-06 19:37
Мази крема врачи выписалвали много названия не помню, но бесполезно толку нет мазать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 10:12
Может быть стероидная розацеа!