Красное лицо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ранее была бронхиальная астма, до 1999 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, последнее время постоянно красное лицо, в том году делала пробы на реакцию аллергии, ничего выявлено не было, ходлиа недавно к врачу-дерматологу, она выписала мне таблетки - парлазин, активир. Уголь и панкреатин, также мазь элоком, первые 2 дня все в порядке было, а на третий жутко красное лицо. Что делать мне? Я так не могу ходить, даже на улицу стыдно выйти. Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-22 09:31
День добрый Татьяна, пришлите фото в хорошем качестве. Как давно это появилось? С чем -то связываете? Что -то на лицо (из того что могло вызвать это состояние) наносили?