Красние полоски и пятна

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось красние полоски на теле на животе и спине что это может быть у меня когда такого не было аллергией не страдаю они не много чешутся на спине их больше что делать может это как-то зараза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-01 10:26
Добрый день, повторите фото при равномерном дневном освещении. Нужно хорошо рассмотреть. Как давно началось?
Марьяна 2022-12-01 10:58
Добрый день! Началось больше месяца
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-12-02 10:52
Неудачные снимки, ничего не могу сказать по ним.