Краснеют и отекают глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Таня. У меня краснеют глаза и отекают. Что делать если в ближайшее время нет возможности обратиться к врачу?
Теги: отекают и краснеют глаза, глаза краснеют и отекают
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-29 20:19
Здравствуйте! Попробуйте прокапать Окомистин (или Витабакт) 3 раза в день и через 15 мин Опатанол 2 раза в день в течение 7 дней. После этого используйте в течение 1-2 мес увлажняющие капли без консерванта, например, Оптив или Катионорм или Хиломакс или Систейн 3 раза в день. За это время постарайтесь показаться врачу.