Краснеет писюн

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у ребенка уже три недели периодически красный кончик писюна. То сильнее, то меньше. Выделений никаких нет. Ребенок его не трогает. Гигиену соблюдаем, воздушные ванны принимаем, ванночки с ромашкой или с фурацилином не помогают. Педиатр посоветовала мазать на ночь левомеколь, три дея мазала но эффекта нет. Подскажите пожалуйста что можно еще предпринять.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-31 00:26
Это дерматит, можно поменять порошок для одежды, белье, сдать анализ мочи и посмотреть что там, может нужно специфическую диету соблюдать.
Платная консультация
Юлия 2018-10-31 05:54
Спасибо Вам за ответ!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-31 09:46
Пожалуйста, здоровья Вам.