Красная точка, затем бугорок цветом темнее переростает в плотную

Спрашивает: Oльга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей дочери месяц назад обнаружила высыпания на руках в районе предплечья. Сначала это красная точка, затем бугорок потемнее и перерастает в большой прыщ с открытой верхушкой. Выделений из которого нет. Кожа вокрух прыща бардового оттенка. Не чешется. Нам было назначено лечение фукорцин + триакутан. Через 2 недели другой врач назначил амоксил + бактопик. Изменений нет. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 07:10
Возможно, это лимфоплазия кожи.