Красная сыпь у ребенка в паху

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4месяца
Добрый день! У ребенка в паховой области примерно две нелели назад появилась мелкая, красная сыпь вокруг писюнчика и яичек. Пробовали мазать судокремом, драполен, даже акридерм, также делала ванночки с марганцовкой и череда+ ромашка, эфект был но временный (улучшение было максимум день) Хотелось бы узнать, что это. Педиатр посоветовал обратиться к дерматологу
Теги: в паху у ребёнка фото, сыпь в паху у ребёнка, сыпь в паху дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-09 10:39
По снимку - необходимо в первую очередь исключать кандидоз, для точной диагностики нужен осмотр малыша на очном приеме.