Красная слизистая носа, кровоточит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад стало щипать в носу.
Посмотрела, а там в самом начале прям нет кусочка слизистой как сожженная, я помазала зелёнкой и стало легче она не щипала, но так и не восстановилась.
Потом стала замечать, что чуть притронусь в носу и кровит, прсмотрела, а у меня в обеих ноздрях всё внутри красное и кровоточит и так постоянно, т е не проходит эта краснота.
Дышу нормально, заложенности нет.
Скажите пожалуйста, что такое может быть?
Стала бояться не злокачественное ли что-то.
Но прям слизистая вся истончалась её попросту нет, хотя я ничего точно там не делала и волоски не выдерала!
Теги: в носу на слизистой постоянно кровит, слизистая щиплет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-07 06:58
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к оториноларингологу (лор). Офтальмолог занимается заболеваниями глаз.