Красная полоска на ножке

Спрашивает: Ksjuha
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу спросить, у нашего малыша 2 дня назад обнаружила красную полоску на ножке, вроде как на вид перечавляное, не шаршавое, гладкое, вроде и не беспокоит его когда трогаю, она не исчезает. Что это может быть. Малышу 1 мес и 1 неделя, мы чисто на ГВ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 00:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!