Красная голова полового члена

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, головка полового члена стала чуть краснее чем в обычном состоянии. Зуда и жжения нет. Проверялся у дерматовенеролога ~месяц назад - был баланопостит (прописали «акридерм гк»), но быстро прошёл, результаты анализов на другие заболевания - отрицательные. Партнёр постоянный. Использую презервативы. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 19:19
Если длительно использовался крем Акридерм ГК это может быть стероидный дерматит.

необходимо прекратить использование гормональных мазей.

Наружно увлажняющие и питающие мази.