Крапивница, зуд по ногам и рукам, живот и спина чистые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: ВРТ показал аденоидные вегетации и хронический тонзилит,но ребенок не жалуется.
Здравствуйте. У ребенка 5 лет крапивница с 13,01,16, обнаружела острицы, дала вермокс, аллергия не прошла. Сделали ВРТ-аллергия на пестициды, наличие остриц. Врач-гомеопат выписала композит, берберис, туя, уртика. Кальциум, арис, ничего от остриц. Сказала, что аллергию вызывают не они и параллельное лечение вызовет еще большую аалергию. Сказала пропить 1 месяц, потом выпишет от остриц. Вопрос: правильно ли это, жить месяц с острицами.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-17 15:24
Нет гомеопатического препарата от остриц. Есть препарат для конкретного человека, который подбирает гомеопат