Крапивница помогите

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Наталья Евгеньевна! Меня зовут Наталья. Мне 35 лет. У меня появляется крапивница на логтях, бёдрах. Не знаю из-за чего. У дерматолога была сказал что крапивница и все. Решила сдать кал на дисбактериоз. Вот результат. Напишите пожалуйста лечение. И расшифруйте пожалуйста результат анализа. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-29 14:53
Здравствуйте, Наталия! В посеве есть избыток условно-патогенной флоры - энтеробактера. Для лечения нужна диета стола 5 на 2 - 3 недели с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, яблок, винограда, бобовых, принимать можно энтерофурил 400мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 дней, затем бактистатин по 2 капс 2 раза в день с едой на 15 дней. Далее через неделю после лечения сдать контрольный анализ кала на дисбактериоз.
Платная консультация
Наталия 2020-03-29 17:38
Спасибо большое Наталья Евгеньевна за ответ.