Крапивница на пальце появляется и исчезает

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяцев 5 назад появилось высыпание на пальце как кропивница. То появляется, тто исчезает. Не знаю что делать, фото прикрепляю. Что это может быть? Также страдаю от распространения стоматита во рту сейчас, может быть что это связанные вместе вещи или нет? Ещё вопрос касательно того, может ли это быть признаком венерического заболевания? Когда появляется оно зудит всегда, выглядит как кропивница. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

8 ответов

Рита 2022-08-15 16:26
К тому же, между плечей со спины пятно на шее которое не сходит уже несколько лет. Что это может быть? Фото прикреплю
Рита 2022-08-15 17:00
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-15 17:07
Здравствуйте Рита.

Вы обращались с этими высыпаниями к дерматологу?
Рита 2022-08-15 17:38
Дборый день! Нет, не обращалась
Рита 2022-08-15 17:43
Пятно на спине между лопаток физически не беспокоит совсем, если что (зуда нет, только кожа слегка шелушится). в размерах не меняется. Просто интересует чем это может вообще быть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-15 19:10
Точный диагноз по этим фото поставить нельзя.

Точно не венерическое заболевание.

На спине просто пятно.

На пальце можно предположить проявления герпеса.

Что бы сказать точнее, нужен очный осмотр.
Рита 2022-08-15 19:12
Спасибо большое вам за ответ!