Крапивница. На фоне стресса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, крапивница обсыпает каждый день. Доходит до отека. Обращалась к дерматологу. Сказал само пройдет. Лечения не назначил. Первый раз прояваюпосл после стресса. И высыпается уже на протяжении недели. Что делать чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 20:52
Здравствуйте Наталья

необходимо соблюдать гипоаллергенную диету https://foodandhealth.ru/diety/gipoallergennaya-dieta-po-ado/

Внутрь Дезлоратадин (Блогир-3, Эриус, Дезал) по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.