Возможный выкидыш на фоне стресса

Спрашивает: Суркурай
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, но уде как несколько лет не беспокоит
Здравствуйте, у меня была задержка, потом убили мужа, на фоне стресса у меня болел низ живота, с перерывами Делала тест, результат отрицательный. После этого где то через день начало мазать,2 дня, затем пошло обильно как М. Хотела ущнать был ли это выкидыш. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 19:00
Приймите искренние соболезнования. Сдайте количественный ХГЧ
Платная консультация
Суркурай 2016-01-19 19:09
Спасибо, а результат этого анализа покажет была ли я беременна?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:15
Да. показатель будет превышен нормы