Краное пятно на ягодице

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ягодице красное пятно внутри него пять головок белого цвета. Что только не прикладывал олой, этхтиоловую мазь не могут прорваться. После примочек этих, головки пропадают на дня два, а потом появляются опять. Длительность месяца два.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 14:54
Добрый день

Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Наружно: Фукарцин а минут через десять лет Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 дней без Фукарцина