Кожные проявления

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 11 лет. Уже второй раз замечаю, что к вечеру выходят пятна, как от ожога, сильный зуд, даю Зодак, скажу мазью проходит. Не могу понять, что это может быть, кушает все как обычно. Что нужно сделать в первую очередь? Спасибо за ответы
Теги: аллергический дерматит на теле, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, на фото проявления аллергического дерматита
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 17:52
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Гипоаллергенная диета, никсар, энтерол 14 дней