Кожа в интимном месте

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвенный коллит, гепатит В, псориаз.
Здравствуйте уважаемые врачи, меня уже больше года беспокоит зуд, рассчесы, сухость, жжение на коже половых губ (особенно в ночное время суток). кожа в этом месте очень грубая и припухлая, постоянно шелушится(после месячных и прокладок вообще не выносимо). помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:41
Добрый день. Может быть проявлением урогенитальной инфекции. Сдайте фемофлор 16