Зуд и трескание кожи в интимном месте?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет у меня диабет 1 типа беременность 16 недель. У меня проблемы в интимном месте трескание кожи и сильный зуд. Анализы сдавала все в норме. Скажите пожалуйста что и с чем может быть связанно? И как лечить? Прошу вас помочь! Благодарна вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 19:02
Добрый день, Анастасия.

Если вы сдавали все анализы (мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища) ничего не было обнаружено, то вероятнее всего это связано именно с диабетом. Можете попробовать применять свечи ревитакса.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 08:37
Спасибо за совет вам. Скажите пожалуйста мне гинеколог назначил детралекс, можно ли его принимать во время беременности? Может ли повлиять на ребенка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 22:33
Можно, но только в третьем триместре.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-29 00:14
Спасибо