Кожа на яйцах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я даже не знаю как это описать. Вроде со мной всё нормально, ничего не болит. Но что сейчас посмотрел на свои яйца и ничего не понимаю. Что это случилось с моей кожей? Почему-то она стала такая большая.
Добавлен: 21 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 08:30
Это не является отклонением
Платная консультация
Никита 2018-11-21 09:15
Может быть. В интернете я вообще ничего по этому поводу найти не смог. Чтоб кожа становилась больше и весела длиннее и больше чем яйца. Но всё же это странная картина. Она теперь всю жизнь так будет висеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 09:28
Скорее всего, да. Но может с годами измениться
Платная консультация
Никита 2018-11-21 15:30
А из-за чего это могло произойти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 19:09
Индивидуальное строение
Платная консультация
Никита 2018-11-22 04:43
Просто странно. До 23 лет всё было нормально. А сейчас на тебе. Растянулось)