Заражение СПИДом от слюны собаки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос где то года 3 назад был случай когда мой пёс торкнулся языком моей головки члена! Подскажите пожалуйста какова вероятность того что он заразил меня СПИДом? И еще в паху я могу нащупать какие то маленький как горошинка или семечка только немного длиннее я не знаю лимфатические узлы это или сосуды, не знаю были ли они раньше, но сейчас я могу их нащупать они не болят ничего не видно из кожи нет цвета на коже никакого, есть ли это нормой? Мне сейчас 16 лет! Спасибо большое за ответ!
Теги: может ли собака болеть спидом и гепатиом от слюны
Добавлен: 5 января 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 18:34
СПИДом вы заразиться не могли. В паху находятся лимфо узлы-это нормально.
Платная консультация
Саша 2017-01-08 00:06
Спасибо большое за ответ! Еще подскажите пожалуйста, что случается с вирусом ВИЧ СПИД когда он проникает в рот животного, например после укуса больного человека у животного вирус может остаться на иклах, что с этим вирусом будет, сколько времени он будет жить? И может ли он передать вирус через несколько дней торкнувшысь языком к головке члена? Я себя просто очень накручиваю что такое может произойди! Спасибо за внимание!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 11:47
Этот вирус не передается животным.
Платная консультация
Саша 2017-01-08 13:36
Спасибо большое вам за внимание!