Ковид, зачатие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли после прививки от COVID-19 пробовать зачать ребёнка? В интернете Говорят, что после прививки минимум пол года нельзя делать ребёнка. Кто говорит, что 3 месяца, хотелось бы узнать мнение специалиста на этот счёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-20 09:12
Доброе утро, это неправда, планировать беременность можно уже через 1 месяц.