Ковид кидает в пот голова как пьяный конектевид

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Иммунитет слабый, иммунолог ставил иммунодефицит лечил меня в детстве
Здравствуйте, примерно две неделе назад 15 был контакт с ковид больным подвердили у больного пневманию , и после контакта начился конектевид потом пот кидать стало и голова как пьяная вызывал терапевта они антибиотик сказали пить решил сдать кровь на антитела правельно или нет что делать в этой ситуации терапевт само пройдет, T-37.2 то падает 36.9 ситурацию мерил 97 голова как пьяная и еще герпес полез на губе и языке и глаза не как непроходят текут и гной к инфекционисту только записан на 6 февраля может посоветуйте какие сдать анализы сразу чтоб врачу показать я C- креативный белок на завтра записался сдать вроде показывает есть восполение или нет и для головы чтонибуть есть все плывет перед глазами немогу неначем сосредоточится и болит весь позвоночник стал в пот кидает даже без нагрузки просто так. Заранее благодарен!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2021 года

5 ответов

Аркадий 2021-01-30 17:43
И еще увеличились под челюстью лимфоузлы болят
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-30 18:34
Аркадий! У вас сейчас все предположения по герпесвирусной инфекции -есть герпесные высыпания и увеличены л. узлы. Так проявляется герпес. Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вируса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. И мазок на ПЦР на ковид19. Принимайте от герпеса Валацикловир по 500 мг 2 раза в день. Спрей Панавир -Инлайт на слизистую ротоглотки. Т. Имудон под язык. Капли Гриппферон в нос. Всего доброго.
Платная консультация
Аркадий 2021-01-30 18:40
Спасибо! Еще между ребер начало болеть и в ргуди но между ребрами у меня раншь 10 лет назад было так я болел цмв герпесом но ребрами болело сильно хорошо сделалю так
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-30 19:08
Аркадий! Наблюдайте за кожными покровами грудной клетки. Может и там выйдет ВПГ 3 тип -герпес зостер.
Платная консультация
Аркадий 2021-01-30 19:05
А пьяное состояние может быть от герпеса как будто мозг разывается