Косточка на лобке

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появилась выпирающая косточка на лобке с левой стороны. Не болит, но появились ноющие ощущения, отдает в левую ягодицу. Выделения обильные, как вода, светлые. В 2015 году родила самостоятельно ребенка, были разрывы, зашивали. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, из вашего описания не понятно где расположено образование, рекомендую очный осмотр.