Костная выпуклость над ухом

Спрашивает: Настч
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у сына над ухом выпуклость как яйцо! Эти кости над ухом есть с обеих сторон, но с левой стороны она выпирает больше: (очень заметно особенно когда стрижёмся коротко: (подскажите это строение черепа такое или же нужно сходить на узи и уточнить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-05 15:16
Похоже на строение черепа, зайдите к педиатру если смущает. Нужен очный осмотр.