Кость, над глазом закрывает

Спрашивает: Евгений1994
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, проходил кт черепа, и там обнаружено, я делал посмотреть на кость черепа специально, потому что нащупал пальцами, что над левым глазом кость нормальная, гладкая, а над правым глазом образовался наросток кости, закрывает глаз и не даёт встать в орбиту, сидит ниже левого, наросток прям скажу 0.4 см. Просыпаюсь, а глаз правый, не могу им пошевелить, защюплен этим наростком. Делал блефаропластику, передалось по генам от матери, решил немного подубрать кожу и жирок, и пластический хирург, удивился, под нос прошептал что такой наросток видет впервые, постучал скальпелем, сказал что мышц на нём нет, не по анатомии, он в прямом смысле налегает на глаз. Возможно чтоб провести шлифовку чтоб глаз смотрел прямо, он в прямом смысле присматривается в низ, и делал диагностику к тому же глаз, чуть снижен, и смотрит по медицинским аппарат, в низ, очень сложно жить, какой врач по специальности может отшлифовать, ведь я так надеюсь. К бабкам ходил, и они также, говорят что мешает выпрямиться глазу, смотреть выше чем сейчас. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга