Косплексыы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я по поводу меня и работы. Я переживаю именно из за того, что я не высоко роста, и не на свои года выгляжу, и при собеседовании работодатель может отказать. И коллеги по работе могут шептатся.

Или это только моя версия, а на самом деле все равно и какой рост и вес и возраст, самое главное - что то другое?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-14 19:07
Добрый вечер, Даниил!
Конечно, рост и вес совершенно не главное. Важно, чтоб Вы были ухоженв, аккуратно и современно одеты, но не высурно и достойно себя вели, приветливо, но не рубаха парень и не заносчивость, но немножко с дистанцией, пока никого не знаете.
Все будет хорошо, удачи Вам!
Даниил 2018-12-14 20:08
А можно по понятнее сказать? Я фразеологизмы не все понимаю
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-16 05:18
Рубаха-парень - слишком открытый, доверчивый миру человек.