Корочки на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у моего ребенка, ему 4 года, на голове до сих пор не сходят корочки (похожи на те которые были у младенца), они желтого цвета. Как их убрать и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-02 15:06
Добрый день, это проявление себореи. Малыш может все это удачно перерасти, нужно время. Сейчас вы можете воспользоваться серной мазью (прикладывайте ее в места скопления корочек), шампунь - Хелден Шолдерс.