Корочка на лице

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребёнка появилась корочка на лице. Во круг рта на щека и подбородке. Похожа на деатез не каких болячек нет просто щерщавость. Сладкого много не ела. Кушала апельсин один. Кремами не мазалась. Так что что это и от чего не знаем. Что можно сделать что бы прошло. Выпили одну таблетку супрастина пока результата нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 01:04
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!