Коричнивые пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: кашель,насморк,горло,макрота,заболевание ангина!
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос, у меня не было месячных, но у меня какие -то коричнивые пятна на трусах! Они меня очень пугают! И ещё у меня сильно болит живот! Я выпила 2 таблетки мезим! Началось это 2 дня назад, помогите мне, мне14 лет я не знаю что с этим делать, может быть мне обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 11:17
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе.