Коричневые выделения вместо месячных, что это может быть?

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, месячные идут не регулярно, часто задержки, чуть застужусь постоянно эти проблемы, половою жизнь веду недавно, тест отрицательный, выделения идут более 10 дней несколько дней тянет живот как перед мч, не могу понять что это, к гинекологу идти не хочу, подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:25
Здравствуйте! "Возможности к врачу сходить нет", "к врачу идти не хочу"-для меня это не аргументы. Принимается только, если нет ног. Будьте взрослее и ответственнее к своему здоровью-Вам еще когда-то мамой становиться. Начните с УЗИ