Коричневые выделения, сопровождаются болью

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и холецистит.
Здравствуйте, меня уже вторую неделю беспокоят коричневые выделения, которые с каждым днём становятся всё темнее и темнее. Напоминают грязь. Начались спустя несколько дней после менструации. Без запаха. Сейчас их стало значительно меньше, совсем немного мажут, но сопровождаются болями внизу живота. Перед месячными всегда, за пару дней, присутствовала боль. Боль идентичная, но до месячных ещё несколько дней.
Делала тест на беременность - отрицательный. Прочитала множество информации в интернете - пишут эндометриоз, эндометрит. К гинекологу невозможно попасть сейчас, из-за праздников ближайшее время на запись/консультации - все места заняты и свободны будут только после праздников.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Мне больше не к кому обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:59
Здравствуйте. К сожалению, в таком случае угадать не получится, стоит сделать УЗИ органов малого таза