Коричневые выделения после месечных

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач прописал Дюфастон на основании того, что не было месечных в течении 5-6 месяц. Пью Дюфастон в течении 5 месяцев уже на 16 день мц после начала месечных. Месечные приходили на 22-25 день, все было в порядке, в этом месяце пришли месечные 3 числа, закончились 8 го и продолжались коричневые выделения. Я подумала, что это временно и пройдет, но уже неделя прошла после окончания месечные и выделения все ещё есть. Завтра уже по графику принимать Дюфастон. Принимать ли его или стоит подождать? Беременность не планировалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Принимать пока ничего не стоит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова