Коричневые выделения на 6 неделе беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Мне 28 лет. Вторая беременность, 6 недель. Последние три дня, после прогулок, появляются коричневые выделения. Каких-либо болей или неприятных ощущений нет. Иногда, 2-3 раза за день, покалывает внизу живота.
Что это могут быть за выделения и что нужно сделать, чтобы их не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-05 12:57
Здравтсвуйте! ЧТо вы прнимаете? Половой контакт исключили? В каком обьеме выделения?
Платная консультация
Виктория 2019-05-05 13:14
Только фолиевую кислоту, и 1 раз на ночь папаверин поставила. Полового контакта нет. Объем маленький, как маленькие сопельки, несколько раз в день.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-05 13:26
Это может быть угрозой. Вам с доктором необходимо рассмотреть прием дюфастона