Коричневые выделения на 4 день после па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Сегодня утром обнаружила у себя светлые коричневые выделения,2 капельки у себя на нижнем белье и немного на пальцах после введение во влагалище.
Половой жизнью только начала жить. Первый па был 8.08 (11 день цикла) все прошло хорошо: крови не было, сам акт был защищенный (в презервативе) без окончания (партнер не эякулировал), но после него немного болел живот, думаю, что это нормально.
Второй половой акт был 19.08 (22 день цикла), тоже защищенный и без окончания, никакой крови, подозрительных выделений и симптомов не было.
К слову мой цикл колеблется от 28 до 30 дней, в том месяце месячные пришли на неделю позже, поэтому дата предпологаемой менструации - 29.08.
Меня волнуют эти небольшие коричневые выделения на 26 день цикла (23.08) Возможно ли, что это означает скорый приход месячных (у меня сейчас налитая и болезненная грудь), может цикл перестраивается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 14:52
Здравствуйте. Девушка, сейчас июль. Месяц 7. Так о чем Ваш вопрос?