Коричневые выделения из груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня заметила коричневые выделения из левого соска. Буквально с месяц назад коричневых выделений не было. Выделения появляются только при надавливании, сами не выходят. С врачами у нас сейчас очень плохо и буквально нет у кого проконсультироваться. В левой груди есть небольшая киста. Точный размер не помню, кажется 0,6х0,4 см. Наблюдаюсь каждый год. Делаю УЗИ, все было хорошо. Никакого роста. До этого были светлые, прозрачные выделения. Сдавала выделения у онколога, ничего не нашли. Грудь не болит. Цикл идеальный.
Есть подозрения, что может быть виновата моя собака, которая спит со мной и часто брыкается. Попадает именно в левую грудь. В последний раз она сумела меня пнуть пару недель назад. Это может быть причиной?
Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-20 10:44
Добрый день.
Такое возможно при гиперпролактинемии.
Сделайте УЗИ молочных желез.
-1