Коричневые выделения и задержка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, переболела коронавирусом, на последний день болезни были коричневые выделения(середина цикла), до этого регулярный ППА с постоянным партнёром. Сейчас задержка 4 дня, может ли это быть беременность или последствия болезни? Заранее спасибо.
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 22:03
Могут быть разные причины
Платная консультация
Алина 2021-08-22 00:12
Сделала тест, оказался отрицательным. Можно исключить беременность или вероятность есть?