Беременность. Задержка. Выделения. ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в марте у нас с молодым человеком был незащищённый па. Он был внутри меня всего минуту-две. Прошло все без окончания. Но есть вероятность, что могла попасть только семянная жидкость. После этого я сходила в душ. Через недели две у меня начались коричневые выделения, которые шли неделю. После коричневых выделений у меня начались месячные. Месячные были такие как всегда. Больше па не было. И сейчас в начале мая у меня должны пойти были месячные. Но их нет. У меня задержка. Возможна ли беременность? Было что-то наподобие пмс, но сейчас ничего. Заранее Спасибо за ответ!
Добавлен: 9 мая 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:51
ДД. Используйте тест.
Виктория 2022-05-25 14:06
Спасибо, я сделала тест - отрицательный. У меня пошли месячные. Беременность получается исключена? Спасибо за ответ