Коричневые выделения больше недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Месячные закончились 17 дней назад. Начиная с прошлого воскресенья у меня идут мажущие коричневые выделения. Их начало совпало с серединой цикла, у меня раньше тоже такое бывало, поэтому я не предала этому значение. Но выделения продолжаются до сих пор. Уже получается пошла вторая неделя. Так же присутствует жжение, появилось учащенное мочеиспускание. Такое тоже раньше случалось, но проходило в течение одного дня, поэтому я к врачу по этому поводу не обращалась. Я сейчас эти симптомы впервые появились вместе и не приходят так долго. Попасть к врачу, к сожалению, есть возможность только на следующей неделе, а я начинаю переживать. Скажите пожалуйста, что это может быть? Насколько это серьезно?
Половую жизнь я не веду. Цикл у меня обычно 28-30 дней. Но прошлый был почему-то 23 дня. Накануне дня, когда появились выделения и симптомы у меня был перелёт на самолёте и смена климата. Может это как-то повлияло?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:34
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ органов малого таза.