Коричневые пятна на трусах в области ануса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Приблизительно с месяц назад, стала замечать коричневые пятна, очень похожие на кровь на трусах в области ануса. Самочувствие нормальное особо ничего не беспокоит, месячные регулярно. Иногда в середине цикла болит низ живота. Лекарства никакие не принимаю. Стул регулярно без особенностей. Внешне никаких изменений ануса нет, геморроя тоже никогда не было. Хр. заболеваний нет. ОАК в норме. Очень часто было обострение влагалищного кандидоза, но после лечения дифлюканом вроде лучше стало. Что это может быть?
Теги: нарост на анусе, на трусах коричневые пятна из ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-24 17:10
Здравствуйте, могу предположить, что причиной появления крови являются геморроидальные узлы, для уточнения необходим очный осмотр