Коричневые пятна на подъеме ног, есть зуд

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я носила длинную юбку что прям по полу металась, и вот вся грязь(тогда была осень, и везде была грязь и дождь) собиралась мне на ноги, и теперь у меня на двух ногах остались такие коричневые пятна, и есть зуд, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-26 15:08
Добрый день, такие пятна скорее связаны с неправильно подобранной обувью, чем грязью.