Коричневые месячные, мазня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня вместо месячных началась коричневая мазня 16 числа, я думала критические дни, как раз были должны. И живот побаливал, как перед ними. В итоге было совсем немного и на следующий день уже их не было. Через пару дней начались опять и не заканчивается. Мажет, днём и ночью пару капель, когда хожу в туалет чуть побольше. Из интима был только петтинг и то уже недели две назад. Было проникновение пальцем где-то месяц назад. Зуда нет, пару раз тянул живот немного, как тянет перед месячными. Стресс имел место быть. Таблетки никакие не принимаю. Молочница есть, пила флуконазол где-то два месяца назад. Что может быть? Пока не могу сделать узи, потому что я не могу ходить и мне надо на дом вызывать, потому что сама в клинику поехать не могу. И живу сейчас даже не по месту прописки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-26 16:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова