Коричневая мазня вместо месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дисплазия шейки матки, впч 16
Здравствуйте, в апреле была операция по дисплазия шейки матки, был найден впч16, второй месяц подряд вместо месячных коричневая мазня, п подскажите пожалуйста что это может быть? Тест сделала отрицательный. Самочувствие вроде нормальное. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова